КС НОЯБРЬ - ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
×
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ОПОРНЫЕ ЦЕНТРЫ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ПОДДЕРЖКИ И ПРОДВИЖЕНИЯ ЧЕМПИОНАТОВ АБИЛИМПИКС
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
ДОКУМЕНТЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ФИНАНСОВАЯ-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ И ТРЕБОВАНИЯ
ПРАВИЛА ПРИЕМА
КОЛЛЕКТИВЫ
КОНКУРСЫ
ПРОЕКТЫ
ФОРУМ-ТЕАТР
100 ВОПРОСОВ ВЗРОСЛОМУ
ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ 2022
МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ
НАСТАВНИЧЕСТВО
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ
Наш телефон +7 (812) 362-11-38
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail:
info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес:
192131, Санкт - Петербург,
ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail:
info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес:
192131, Санкт - Петербург,
ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail:
info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес:
192131, Санкт - Петербург,
ул.Бабушкина, д.56, корп.2
СПб, ул.Бабушкина, д.56, корп.2 info.ldtu@obr.gov.spb.ru +7 (812) 362-80-92
VK
×
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ОПОРНЫЕ ЦЕНТРЫ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ПОДДЕРЖКИ И ПРОДВИЖЕНИЯ ЧЕМПИОНАТОВ АБИЛИМПИКС
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
ДОКУМЕНТЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ФИНАНСОВАЯ-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ И ТРЕБОВАНИЯ
ПРАВИЛА ПРИЕМА
КОЛЛЕКТИВЫ
КОНКУРСЫ
ПРОЕКТЫ
ФОРУМ-ТЕАТР
100 ВОПРОСОВ ВЗРОСЛОМУ
ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ 2022
МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ
НАСТАВНИЧЕСТВО
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
Перейти к контенту
×
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ОПОРНЫЕ ЦЕНТРЫ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ПОДДЕРЖКИ И ПРОДВИЖЕНИЯ ЧЕМПИОНАТОВ АБИЛИМПИКС
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
ДОКУМЕНТЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ФИНАНСОВАЯ-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ И ТРЕБОВАНИЯ
ПРАВИЛА ПРИЕМА
КОЛЛЕКТИВЫ
КОНКУРСЫ
ПРОЕКТЫ
ФОРУМ-ТЕАТР
100 ВОПРОСОВ ВЗРОСЛОМУ
ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ 2022
МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ
НАСТАВНИЧЕСТВО
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ
←
октябрь
-
Календарь достижений 2020
-
декабрь
→
Календарь достижений - НОЯБРЬ
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Петрова Екатерина
ГРАН-ПРИ фестиваля
Педагог - Засорина Ольга Викторовна
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Сокольская Ольга
ГРАН-ПРИ фестиваля
Педагог - Решетникова Валентина Петровна
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Ахремцева Анна
ГРАН-ПРИ фестиваля
Педагог - Сысоева Юлия Леонидовна
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Танкин Андрей
Лауреат I степени
Педагог - Короткова Гоарик Максимовна
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Хорошавина Татьяна
Лауреат I степени
Педагог - Короткова Гоарик Максимовна
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Танкин Тимур
Лауреат I степени
Педагог - Короткова Гоарик Максимовна
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Чуденкова Дарья
Лауреат II степени
Педагог - Короткова Гоарик Максимовна
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Поляков Александр
Лауреат II степени
Педагог - Семенов Константин Олегович
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Князева Милада
Лауреат I степени
Педагог - Семенов Константин Олегович
Первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай
Орлова София
Диплом III степени
Педагог - Карпенко Роман Александрович
Открытый конкурс фотографий и рисунков "Перелетные птицы"
Номинация Рисунок
Куликова Екатерина
Диплом победителя
Первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай
Гой Глеб
Диплом II степени
Педагог - Карпенко Роман Александрович
II Всероссийский конкурс народно-песенного искусства им Е.П. Родыгина
Авазова Вероника
Лауреат I степени
Педагог - Мингазова Эльвира Забировна
II Всероссийский конкурс народно-песенного искусства им Е.П. Родыгина
Бурова Елизавета
Лауреат I степени
Педагог - Мингазова Эльвира Забировна
Городской фестиваль творческих коллективов "Фейерверк национальных культур"
Ахмедов Дамир
Лауреат I степени
Педагог - Боженко Алевтина Рауфовна
Турнир Красносельского района Санкт-Петербурга по спортивным танцам
Корчагин Александр
Победитель - I место
Педагог: Савилин Дмитрий Сергеевич
Международный фестиваль фестивалей "Звездная гавань" "Ангел надежды" Инструментальный конкурс
Танкин Тимур
Лауреат I степени
Педагог - Короткова Гоарик Максимовна
Назад к содержимому
Для использования этого сайта необходимо включить JavaScript.