18.11.2022
В этот четверг в Невском районе стартовал проект по профессиональной ориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
В течение трех месяцев ученики школы №627 - это старшеклассники с ограниченными возможностями здоровья, будут проходить обучение по программе, специально разработанной специалистами Корпоративной академии сети Магнит совместно с педагогами.
В презентации проекта приняли участие не только педагоги, но и сами ребята и их родители.
В рамках мероприятия прошел "круглый стол" где руководители школ, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ и инвалидностью, обсудили возможности проекта.
В числе приглашённых, в мероприятии приняла участие директор Дома творчества Левобережный Вера Николаевна Васильева. Напомним, что наше учреждение является Опорным центром по развитию движения "Абилимпикс" в Невском районе