информация по набору 2023-2024 - ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
Наш телефон +7 (812) 362-11-38
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
СПб, ул.Бабушкина, д.56, корп.2 info.ldtu@obr.gov.spb.ru +7 (812) 362-80-92
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
Перейти к контенту

Информация по набору 2023-2024

СТАРТОВАЛА ЗАПИСЬ В КОЛЛЕКТИВЫ ДДТ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД через портал "Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга"

Шаг 1. Вход на портал "Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга"

  1. Заходите на портал по ссылке
  2. Нажимаете кнопку ВОЙТИ
✔Если вы ранее пользовались порталом, и у вас есть Личный кабинет, вы сразу попадете в него;
✔Если у вас нет личного кабинета, портал предложит вам диалоговое окно, в котором можно зарегистрироваться, через вход на портал Госуслуги;
📌ВАЖНО: Для записи в электронном виде необходимо иметь подтверждённую учётную запись на портале Госуслуги.

Шаг 2. Выбор программы

Для удобства выбора все программы имеют подробное описание. Обратите внимание на расписание занятий, убедитесь, что оно вам подходит. Возраст ребенка должен полностью совпадать с возрастом, указанным в описании образовательной программы.
📌ВАЖНО: Количество занятий по всем выбранным вами программам по сумме не должно превышать 14 часов в неделю (рекомендации СанПиН).

Шаг 3. Подача заявки

Подача заявки – это обязательный шаг приемной кампании и возможность занять место в группе или в резерве интересующего объединения.
✔Подать заявку на выбранную программу можно, нажав кнопку ЗАПИСАТЬСЯ
📌ВАЖНО: Если кнопки ЗАПИСАТЬСЯ нет, то набор на программу в этом году не производится.
Если ваш ребенок уже обучается по тем образовательным программам нашего учреждения, которые предполагают продолжение, он будет переведён на следующий год обучения без повторной записи

Шаг 4. Ожидание приглашения

После подачи заявки, начиная с 14 августа, необходимо ожидать приглашение на очную подачу заявления. Приглашение означает, что ребенок попал в группу и осталось только оформить документы, чтобы он был официально зачислен. Информация о дате, времени приема и необходимом пакете документов появится в личном кабинете «Навигатора» или поступит по электронной почте или по телефонному звонку в случае наличия бумажного запроса.

Прием заявлений на новый учебный год для тех, кому поступит приглашение, начнется 22 августа 2023 года.

ВАЖНО:

Для тех, кто не имеете возможности подавать заявку через Интернет-порталы, сохраняется возможность подать заявку на личном приеме в бумажном виде с 22 августа 2023 года.
Личный прием – это один из вариантов подачи заявки, он не гарантирует попадания в группу. В этом случае, заявитель подает заявку на зачисление в бумажном виде прямо в нашем учреждении, при нашем участии (график будет размещен накануне). Заявка будет обработана сотрудниками учреждения и приравнена к электронной заявке. Заявитель также встает в очередь вместе с теми, кто подавал заявку в личном кабинете на портале «Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга».
Яндекс.Метрика
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества « Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга
Назад к содержимому