Перейти к контенту

Клуб веселых и находчивых. На одной волне - ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"

Пропустить меню
Наш телефон +7 (812) 362-11-38
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Пропустить меню
Пропустить меню



Открытая познавательно-развлекательная игра
«Клуб весёлых и находчивых. На одной волне»
 среди органов ученического самоуправления в образовательных учреждений Невского района

ПОЛОЖЕНИЕ открытой игры КВН "На одной волне" среди органов ученического самоуправления образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга
29.11.2022 в библиотеке «Переплёт» по адресу Октябрьская наб. 64, к.1 состоялась Открытая познавательно-развлекательная игра «Клуб весёлых и находчивых. На одной волне», организатором которой стал Дом детского творчества «Левобережный».
В этой игре КВН приняли участие 10 команд из следующих школ:
школа 13, школа 343, школа 348, школа 497, школа 691, школа 574, школа 338, школа 332, школа 569, школа 330.

Жюри Открытой игры КВН «На одной волне»:
 
1.    Александр Крижановский - многократный победитель официальных лиг международного союза КВН, обладатель кубка губернатора Санкт-Петербурга 2021, финалист телевизионных лиг международного союза КВН, художественный руководитель команды КВН «Ещё. Женская сборная Санкт-Петербурга», помощник депутата Государственной Думы РФ.
2.    Софья Чиркова - капитан команды «Экспорт юмора» в Санкт-Петербургском Государственном Экономическом Университете
3.    Екатерина Бабаян - куратор Совета старшеклассников, руководитель Опорного центра поддержки органов ученического самоуправления «Дом детского творчества «Левобережный»
4.    Егор Гуляев - участник команды КВН «Балтийский бульвар», Ленинградская область, финалист Центральной лиги Международного союза КВН «НЕВА», полуфиналист телепроекта камедибатл на канале ТНТ.
Игра состояла из пяти этапов: «Приветствие», «Разминка», «Конкурс капитанов», «Музыкальный конкурс», «Домашнее задание».

Команды порадовали зрителей подготовленными сценками для конкурса «Приветствие» на тему ученического самоуправления, отлично справились с таким сложным конкурсом, как «Разминка», вспомнили немного песен и даже пропели ответы на задания «Музыкального конкурса». Видеоролики из «Домашнего задания» были подготовлены и сняты командами заранее. В своих видео участники в шуточной форме рассказали о работе органов школьного самоуправления.

Поздравляем победителей Открытой игры КВН!
 
I место – школа 569
II место – школа 332
III место – школа 330

А вот какие отзывы оставили участники прошедшей игры:
 
1.    Школа № 330, команда «Отряд позитивных активистов»
 
«Спасибо за организацию и проведение КВН – было ярко, интересно, познавательно. Может быть, немного затянуто, дети под конец устали, но я понимаю, что это из-за большого количества команд и конфигурации зала – им не видно было, что происходит на сцене. На будущее, мне кажется, детям чётче нужно объяснять правила разминки, заранее, а то многие отвечали вопросом на вопрос. Ещё раз спасибо большое за мероприятие.»
 
«Мне всё понравилось на КВНе. Я хочу ещё раз поучаствовать в такой игре. Мне очень понравился процесс игры, и организация мероприятия была на высоте.»
 
«Было очень весело и энергично. Спасибо!»
 
«Первый раз выступал на таком мероприятии. Понравилось! Процесс игры был наполнен разными моментами, это сплочало команду и не только нашу. Хотелось бы поучаствовать ещё раз и побороться за какие-то призы!» :)
 
2.    Школа № 574, команда «Внеклассное чаепитие»
 
«Нашей команде понравился формат этого мероприятия. С удовольствием пришли бы ещё участвовать в КВН в следующем году. Но нам показалось, что для такого мероприятия нужно дать помещение больше, было тесно, но несмотря на это, мы получили заряд позитивных эмоций!» :)
 
3.    Школа № 338, команда «Докатились!»
 
«Хотелось бы выразить благодарность за интересное мероприятие и возможность принять в нём участие. Также, понравилось метро проведения КВНа и атмосфера мероприятия.
 

Благодарим все команды, участников и кураторов за активность,
артистизм, помощь в подготовке и хорошее настроение,
которое команды подарили себе, жюри и организаторам.
А также, благодарим администрацию библиотеки «Переплёт» за предоставление площадки для мероприятия и помощи в организации места проведения.
Яндекс.Метрика
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества « Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга
Назад к содержимому