Руководство и Педагогический состав - ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
Наш телефон +7 (812) 362-11-38
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
СПб, ул.Бабушкина, д.56, корп.2 info.ldtu@obr.gov.spb.ru +7 (812) 362-11-38
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
Перейти к контенту

Руководство и Педагогический состав

Васильева Вера Николаевна
Директор
Почетный работник общего образования Российской Федерации, награда Правительства СПб - нагрудный знак " За гуманизацию школы СПб".
Часы приёма: вторник 12:00 - 18:00
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: vasileva.ddtl@obr.gov.spb.ru








Красных Галина Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Часы приёма: понедельник 12.00 - 18.00
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: krasnih.ddtl@obr.gov.spb.ru







Печкурова Вера Викторовна
Заведующий отделом художественного воспитания и спорта
Часы приёма: пятница 12.00 - 19.30
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: pechkurova.ddtl@obr.gov.spb.ru








Глебова Елена Алексеевна
Заведующий отделом культурно-досуговой и методической работы
Часы приёма: понедельник: 12.00 - 19.30
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: glebova.ddtl@obr.gov.spb.ru








Арефьева Лариса Николаевна
Заведующий отделом изобразительного искусства и проектов
Часы приёма: четверг 12.00 - 19.30
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru





Блинкова Наталия Валерьевна
заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: blinkova.ddtl@obr.gov.spb.ru










Елисеев Павел Алексеевич
заведующий хозяйством





Аликина Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования
Общий курс фортепиано








Арсеньев Олег Владимирович
педагог дополнительного образования
ОФП с элементами футбола Атлетическая гимнастика




Балаева Кристина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Театральный коллектив «Диалог»









Громова Влада Владиславовна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования «Реклама и журналистика в медиапространстве»








Боженко Альфия Рауфовна
педагог дополнительного образования
«Юный вокалист»




Горохова Надежда Викторовна
педагог дополнительного образования
Ансамбль гитаристов «Акцент»








Горшкова Оксана Александровна
педагог дополнительного образования
«Физиология и анатомия»




Градова Светлана Сауловна
методист, педагог дополнительного образования
Под сенью дружных муз
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: gradova.ddtl@obr.gov.spb.ru







Довгопол Елена Александровна
педагог дополнительного образования
Палитра, Витраж, Арт-студия «Семицветик», Развитие творческой активности через изобразительную деятельность детей








Зайцева Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования
«Удивительный мир природы»




Засорина Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования
Дружу с сольфеджио, Общий курс фортепиано








Захаров Василий Алексеевич
педагог-организатор, педагог дополнительного образования «Весь мир-театр»









Зинченко Денис Владимирович
методист
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: zinchenko.ddtl@obr.gov.spb.ru




Истомина Дарья Анатольевна
педагог дополнительного образования
Ансамбль «Голосята»
«Юный вокалист»




Карпенко Роман Александрович
педагог дополнительного образования
Каратэ Киокушинкай




Кирсанова  Надежда  Александровна
педагог дополнительного образования
«Джунгарики»
«Юный биолог»




Климуш Раиса Елисеевна
концертмейстер
Ансамбль бардовской песни «Перекат», Хоровая студия «Лель»








Козлова Полина Владимировна
педагог дополнительного образования
Вокальный ансамбль «Радуга»,  Общий курс фортепиано








Короткова Гоарик Максимовна
педагог дополнительного образования
Общий курс фортепиано








Круглов Николай Михайлович
педагог дополнительного образования
Шахматная азбука, Шахматы








Ленч Марина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Изостудия «Радуга»









Маньковская Оксана Владимировна
педагог дополнительного образования
"Технология обработки камня" (теория)




Мерзлякова Елена Михайловна
педагог дополнительного образования
Хоровая студия «Лель», Общий курс фортепиано




Мингазова Эльвира Забировна
педагог дополнительного образования
Фольклорный ансамбль «Игрецы»








Михадюк Юрий Викторович
концертмейстер









Молодцова Галина Валерьевна
педагог дополнительного образования
«Давайте говорить», Искусство общения








Назарова Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
"Мир живой природы"




Новичкова Екатерина Федоровна
педагог дополнительного образования
«Карате киокусинкай»









Орлов Роман Александрович
звукорежиссер





Орлова Наталья Александровна
педагог дополнительного образования
Хореографический коллектив «Аквамарин»








Павлова Татьяна Петровна
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Изостудия «Арт»









Пасечник Маргарита Анатольевна
педагог дополнительного образования
«Основы танцевальной деятельности»





Пантелеймонова Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
«Мир куклы»
«Поделки-рукоделки»
«Игровая математика»
«Компьютер. Шаг за шагом»
«Фантазии из бисера»





Попова Ольга Андреевна
педагог дополнительного образования
Волшебный мир бумаги, Веселые картинки, Учимся рисовать









Решетникова Валентина Петровна
Общий курс фортепиано









Румянцева Ирина Викторовна
педагог дополнительного образования
"Технология обработки камня" (практика)




Савилин Дмитрий Сергеевич
педагог дополнительного образования
Танцы на паркете








Семенов Константин Олегович
концертмейстер, педагог дополнительного образования
Общий курс фортепиано, Играем вместе









Старшинов Андрей Алексеевич
педагог дополнительного образования
Дзюдо




Степаненко Елена Михайловна
педагог дополнительного образования
Юные исследователи природы




Сысоева Юлия Леонидовна
педагог дополнительного образования
Общий курс фортепиано








Чечина Ирина Викторовна
педагог дополнительного образования
Мир живой природы Удивительный мир природы




Шевченко Наталья Александровна
педагог дополнительного образования
Коллектив современного танца «Soul shine»








Шумова Юлия Геннадьевна
педагог дополнительного образования
«Веселый английский»
«В мире грамматики»




Юшкина Ольга Александровна
педагог дополнительного образования
Коллектив спортивной аэробики «Конфетти»




Якобсон Аглая Константиновна
педагог дополнительного образования
Дружу с сольфеджио, Хоровая студия «Лель»










Яндекс.Метрика
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества « Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга
Назад к содержимому