Руководство и Педагогический состав - ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"

ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
Наш телефон +7 (812) 362-11-38
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
Телефон: +7 (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru
Адрес: 192131, Санкт - Петербург, ул.Бабушкина, д.56, корп.2
СПб, ул.Бабушкина, д.56, корп.2 info.ldtu@obr.gov.spb.ru +7 (812) 362-11-38
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
Перейти к контенту

Руководство и Педагогический состав

Васильева Вера Николаевна
Директор
Почетный работник общего образования Российской Федерации, награда Правительства СПб - нагрудный знак " За гуманизацию школы СПб".
Часы приёма: вторник 12:00 - 18:00
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: vasileva.ddtl@obr.gov.spb.ru







Красных Галина Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Часы приёма: понедельник 12.00 - 18.00
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: krasnih.ddtl@obr.gov.spb.ru






Глебова Елена Алексеевна
Заведующий отделом изобразительного искусства и проектов
Часы приёма: понедельник: 12.00 - 19.30
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: glebova.ddtl@obr.gov.spb.ru






Арефьева Лариса Николаевна
Заведующий отделом художественного воспитания и спорта
Часы приёма: четверг 12.00 - 19.30
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru





Блинкова Наталия Валерьевна
заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: blinkova.ddtl@obr.gov.spb.ru










Елисеев Павел Алексеевич
заведующий хозяйством





Андреева Ирина Владимировна  
Заместитель директора
 
Часы приема: понедельник 12.00-18.00
 
Телефон: (812) 362-11-38
 
E-Mail: info.ldtu@obr.gov.spb.ru


Аликина Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования
«Играем вместе»
«Общий курс фортепиано»







Андреева Ирина Владимировна
 
педагог дополнительного образования
 
«Основы персонального лидерства и финансовой грамотности»
 
«Экономика и персональные финансы»




Арсеньев Олег Владимирович
педагог дополнительного образования
«Общая физическая подготовка с элементами футбола»




Балаева Кристина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Театральный коллектив «Диалог»









Громова Влада Владиславовна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
«Реклама и журналистика в медиапространстве»
«Школа лидеров»






Боженко Альфия Рауфовна
педагог дополнительного образования
Ансамбль «Голосята»
«Основы эстрадной вокальной техники»



Горохова Надежда Викторовна
педагог дополнительного образования
Ансамбль гитаристов «Акцент»








Годовалов Сергей Сергеевич
 концертмейстер





Горшкова Оксана Александровна
педагог дополнительного образования
«Увлекательный мир природы»




Градова Светлана Сауловна
методист, педагог дополнительного образования
«Блистательный Петербург»
«Я-экскурсовод»
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: gradova.ddtl@obr.gov.spb.ru







Довгопол Елена Александровна
педагог дополнительного образования
«Арт-дизайн»,
 «Маленький художник»
«Палитра»






Засорина Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования
«Играем вместе»
«Общий курс фортепиано»







Захаров Василий Алексеевич
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
«Весь мир-театр»
«Школа лидеров»







Зинченко Денис Владимирович
методист
Телефон: (812) 362-11-38
E-Mail: zinchenko.ddtl@obr.gov.spb.ru




Истомина Дарья Анатольевна
педагог дополнительного образования
«Эстрадный вокал»
«Юный вокалист»



Карпенко Роман Александрович
педагог дополнительного образования
«Каратэ Киокушинкай»




Кирсанова  Надежда  Александровна
педагог дополнительного образования
«Джунгарики»




Климуш Раиса Елисеевна
концертмейстер









Козлова Полина Владимировна
педагог дополнительного образования
Вокальный ансамбль «Радуга»
«Общий курс фортепиано»







Короткова Гоарик Максимовна
педагог дополнительного образования
«Общий курс фортепиано»








Круглов Николай Михайлович
педагог дополнительного образования
«Шахматная азбука»
«Шахматы»







Куркова Анастасия Владимировна
 
педагог дополнительного образования
 
«За страницами учебника биологии»





Лелик Виктория Владимировна
 
педагог дополнительного образования
 
«Мир сквозь камеру»
 
«Мобилография»
 
«Юный фотограф»



Ленч Марина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Изостудия «Радуга»








Мерзлякова Елена Михайловна
педагог дополнительного образования
Хоровая студия «Лель»
«Общий курс фортепиано»



Мингазова Эльвира Забировна
педагог дополнительного образования
Фольклорный ансамбль «Игрецы»








Михадюк Юрий Викторович
концертмейстер









Молодцова Галина Валерьевна
педагог дополнительного образования
«Давайте говорить»
«Искусство общения»







Назарова Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
"Мир живой природы"




Никандров Олег Евгеньевич
 
концертмейстер





Новичкова Екатерина Федоровна
педагог дополнительного образования
«Карате киокусинкай»









Орлов Роман Александрович
звукорежиссер





Орлова Наталья Александровна
педагог дополнительного образования
Хореографический коллектив «Аквамарин»








Павлова Татьяна Петровна
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Изостудия «Арт»









Пасечник Маргарита Анатольевна
педагог дополнительного образования
«Основы танцевальной деятельности»





Пантелеймонова Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
«Калейдоскоп интеллектуальных игр»
 
«Компьютер. Шаг за шагом»
 
«Поделки-рукоделки»
 
«Ступеньки к школе. Математика»
 
«Фантазии из бисера»





Попова Ольга Андреевна
педагог дополнительного образования
«Веселые картинки»
«Искусствоведение и рисование»
«Учимся рисовать»
«Яркий мир»






Решетникова Валентина Петровна
«Общий курс фортепиано»









Румянцева Ирина Викторовна
педагог дополнительного образования
«Технология обработки камня» (практика)




Савилин Дмитрий Сергеевич
педагог дополнительного образования
«Танцы на паркете»
«Спортивный бальный танец»







Семенов Константин Олегович
концертмейстер, педагог дополнительного образования
«Общий курс фортепиано»
«Играем вместе»








Старшинов Андрей Алексеевич
педагог дополнительного образования
«Дзюдо»




Степаненко Елена Михайловна
педагог дополнительного образования
«Юные исследователи природы»




Сысоева Юлия Леонидовна
педагог дополнительного образования
«Общий курс фортепиано»









Черных Мария Игоревна
 
педагог дополнительного образования
 
«Поговорим по-английски»
 
«Увлекательный английский»




Чистова Кристина Сергеевна
 
Концертмейстер





Чечина Ирина Викторовна
педагог дополнительного образования
«В мире животных и растений»
«Мир природы и творчества»




Чухломина Екатерина Владимировна
 
Педагог дополнительного образования
 «Аккорд»
«Пой гитарная струна»



Шевченко Наталья Александровна
педагог дополнительного образования
Коллектив современного танца «Soul shine»








Шумова Юлия Геннадьевна
педагог дополнительного образования
«Веселый английский»
«В мире грамматики»
«В мире грамматики английского языка»




Юшкина Ольга Александровна
педагог дополнительного образования
Коллектив спортивной аэробики «Конфетти»




Якобсон Аглая Константиновна
педагог дополнительного образования
Дружу с сольфеджио, Хоровая студия «Лель»










Яндекс.Метрика
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества « Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга
Назад к содержимому